Rodoviaria Joao Setti
 
Empresas e Cidades atendidas por este Terminal
Rodoviária João Setti - São Bernardo do Campo
servicos_
saida terminal
Acessibilidade
Achados e perdidos
Administração
Alimentação
Área Comercial
Balcão de Informações
Caixa Coletora do Correio
Estacionamento
Guarda Volumes/ Carregador de Bagagens
Sanitários
Táxi
Telefones Públicos
Vara da Infância/ Juizado de Menores

Empresas de Ônibus que atuam no terminal
Representantes das Empresas
Contato com Empresa de Ônibus
SBC Trans
Linhas que atendem o Terminal João Setti
Linhas que atendem o Terminal João Setti » saiba mais Linhas que atendem o Terminal João Setti
barra_d_content
 

LINHAS INTERESTADUAIS:
ANTT - Agência Nacional de Transportes Terrestres
0800-610300 ou ouvidoria@antt.gov.br

LINHAS INTERMUNICIPAIS:
ARTESP - Agência Reguladora de Transporte do Estado de São Paulo
0800-7278377 ou através do site http://www.ouvidoria.sp.gov.br/

     
Empresa E-mail Site
Águia Branca disqueaguia@aguiabranca.com.br http://www.aguiabranca.com.br/
Andorinha andorinha@stetnet.com.br
andorinha@muranet.com.br
http://www.andorinha.com/
Auto Viação 1001 telemarketing@autoviacao1001.com.br http://www.autoviacao1001.com.br
Bonavita sac@grupobonavita.com.br http://www.grupobonavita.com.br/
Bragança avbrag@terra.com.br http://www.viacaobraganca.com.br/
Breda Transporte bredaservicos@bredaservicos.com.br http://www.bredaservicos.com.br/
Catarinense catarinense@catarinense.net http://www.catarinense.net/
Cometa somente através do site http://www.viacaocometa.com.br/
Continental somente através do site http://www.gontijo.com.br/
Cristália somente através do site http://www.viacaosantacruz.com.br/
Empresa Cruz Trans. Ltda. empresacruz@empresacruz.com.br http://www.empresacruz.com.br/
EMTRAM emtram@uol.com.br  
Eucatur eucatur@eucatur.com.br http://www.eucatur.com.br/
Expresso Brasileiro somente através do site http://www.expressobrasileiro.com/
Expresso de Prata somente através do site http://www.expressodeprata.com.br/
Expresso Nordeste mailto:expnordeste@cfm.com.br http://www.expressonordeste.com.br/
Garcia vgarcia@viacaogarcia.com.br http://www.viacaogarcia.com.br/
Gontijo somente através do site http://www.gontijo.com.br/
Itamarati itamarat@nutecnet.com.br
itaonibu@zaz.com.br
http://www.expressoitamarati.com.br/
Itapemirim http://www.socicam.com.br/pt/faleconosco@itapemirim.com.br http://www.itapemirim.com.br/
Kaiowa    
Manoel Rodrigues empresa@manoelrodrigues.com.br http://www.manoelrodrigues.com.br/
Viação Motta diretoria@motta.com.br http://www.motta.com.br/
Nacional Expresso naex2000@triang.com.br
naexsac@triang.com.br
http://www.nacionalexpresso.com.br/
Nasser somente através do site http://www.viacaonasser.com.br/
Viação Novo Horizonte atendimento@novohorizonte.com.br http://www.novohorizonte.com.br/
Ouro Branco ourobranco@viacaoourobranco.com.br http://www.viacaoourobranco.com.br/
Penha sacpenha@itapemirimcorp.com.br http://www.nspenha.com.br/
Piracicabana piracicabana@piracicabana.com.br http://www.piracicabana.com.br/
Pluma mailto:pluma.rod.sao@uol.com.br
paulopeixoto@pluma.com.br
http://www.pluma.com.br/
Real Expresso rex@realexpresso.com.br http://www.realexpresso.com.br/
Reunidas Paulista mailto:reunidads@reunidaspaulista.com.br http://www.reunidaspaulista.com.br/
Reunidas Transporte reunidas@reunidas.com.br http://www.reunidas.com.br/
Rotas Triângulo somente através do site http://www.rotasdotriangulo.com.br/
Viação Santa Cruz somente através do site http://www.viacaosantacruz.com.br/
São Cristovão vsc@divinopolis.uemg.br http://www.sominas.com.br/
São Geraldo secretaria.dirti@saogeraldo.com.br http://www.saogeraldo.com.br/
São Pedro piracicabana@piracicabana.com.br http://www.piracicabana.com.br/
Transbrasiliana somente através do site http://www.transbrasiliana.com.br/
Transul somente através do site http://www.transulbr.com.br/
Útil faleconosco@util.com.br http://www.util.com.br/
Viação Salutaris visaltur@compuland.com.br
salutaris@salutaris.com.br
http://www.salutaris.com.br/

Volta ao topo

 

 
   
   
 

Rua Domingos João Ballotin nº 80 c/ Rua Jurubatuba - Centro - São Bernardo do Campo - São Paulo - CEP: 09720-035
PABX:(11) 4124-7750

 
Rodoviária Serviços Localização Fotos Contato